Карта ялты
Интересная информация
Отдых на ЮБК

Трансфер в Ялту Трансфер в Ялту

Отдых в ялте / События ялты / Ялтинские легкоатлеты завоевали 7 медалей на Кубке федерации

Ялтинские легкоатлеты завоевали 7 медалей на Кубке федерации

2014-07-03

26 июня в городе Симферополе на стадионе «Фиолент» состоялся Кубок федерации на призы президента Крымской республиканской федерации легкой атлетики - Александра Сергеевича Баталина. В соревнованиях приняли участие сильнейшие легкоатлеты из всех уголков Республики Крым.

Ялтинскую СДЮШОР по легкой атлетике представили 14 человек, которые завоевали 7 медалей.

«Золото» соревнований команде принесли Анастасия Мымрикова в беге на 60 метров с барьерами, Полина Королева в беге на 800 метров и Александра Залиськая в прыжках в длину.

Также наша команда, в состав которой вошли Алина Вовушко, Анастасия Дорохова, Вероника Филипенко, Анастасия Мымрикова, поднялась высшую ступень пьедестала почета в эстафетном беге.

Анастасия Дорохова завоевала «серебро» в беге на 60 метров с барьерами.

Обладателями бронзовых медалей стали Александра Мацакова в прыжках в длину и Дарья Рыдзывыло в беге на 200 метров.

Поздравляем спортсменов и их тренеров – Белуху Н.В., Белуху Т.В., Костюченкову И.А., Сухову В.В., Потапову Д.А.!

Даже если вы не можете позволить себе регулярные занятия спортом, всегда есть выход — отдых на море или любом другом курорте.